Эротический массаж. Семейным парам на заметку.
В этой статье я попытаюсь кратко рассказать из своего опыта, как проводится "эротический массаж" семейным парам у меня. Это новые ощущения и новый
виток в Ваших отношениях. Большой опыт работы по эротическому массажу - практика.

Давайте знакомиться. Меня зовут Роман. Мне 30 лет – русский. Брюнет. Рост 175, вес 75 кг. Ухоженное атлетическое телосложение, постоянное занятие фитнесом и развитие массажного ремесла более 5 лет. Здоровый образ жизни мое кредо! Порядочный, коммуникабельный. Высшее образование. Обучался и заканчивал курсы по массажному ремеслу на Кипре. Опыт работы богат и разнообразен. Я чистоплотный человек, люблю чистоту и порядок, что прошу и с Вашей стороны.Перед массажем мы можем с Вами познакомится, пообщаться, войти в доверие. В основном в таких вопросах в "семье" доминант мужчина, если Ваша вторая половинка очень стесняется, я могу до встрече с Вами пообщаться с ней по телефону, все расскажу, объясню. Сложно найти человека, которому Вы бы доверились, в основном люди ищут такого человека среди знакомых, но где гарантии, что он отреагирует адекватно? Я уже в курсе темы "эротического массажа" и "свинга" я знаю как раскрепостить Вас или Вашу партнершу. Эротический массаж для пары - это как бы "ролевая игра", где присутствуют двое любящих людей и мастер по массажу, направляющий Вас в "сладкое путешествие страсти". Для кого-то это "проверка чувств", для кого-то это "внесение искорки в отношение", для кого-то это "удовольствие от
увиденного". Сценарий игры Вы можете придумать сами и обговорить заранее. Все личные вопросы по телефону, звоните, все расскажу, объясню.У меня все строго анонимно! Я дорожу своей репутацией и клиентами! В процессе "игры" если что-то Вам не понравилось или Вы в процессе массажа не уверенны, что хотите продолжения, просто говорите "стоп"! И игра прекращается или обговаривается новый сценарий. И я Вас в этом вопросе прекрасно понимаю и поддержу в любой ситуации. Начало! Вот что самое основное в "свинге"! И я беру это НАЧАЛО в свои руки, а "закончить" мы всегда успеем ;))
Эротический массаж парам позволяет разнообразить свои отношения и вдохнуть в них новые чувства, зажечь искорку.


Как это делается (пример из опыта)?

Есть одна семейная пара, которая любит пробовать что-то новенькое в отношениях и иногда приглашают меня в гости. Московская квартира. Я приезжаю, первые минут 10-15 знакомимся (если первый раз), пьем чай, говорим о жизни, находим общий язык, это очень важно расположить к себе партнершу, в нашем случаи пару "муж и жена/молодой человек и его любимая девушка". Создаю в комнате атмосферу располагающую к массажу. Свечи, аромопалочки, релакс-музыка, приглушенный свет и др. приемы. С собой всегда чемоданчик Агента 007. Обязательно все участники массажа принимают душ. Так как я делаю эротический массаж девушкам и дамам, то главный получатель удовольствия – это она ;) Но на самом деле это не так, почему поймете в конце.Все участники массажа снимают одежду полностью, я могунаходиться в нижнем белье (все оговаривается заранее). Девушка ложиться на на диван (на пол), предварительно постелив на нем плед и простынь. Её мужчина может присоединиться ко мне и помочь делать массаж в 4 руки, когда дело доходит до финальной точки или во время эротического массажа (по желанию), а может просто наблюдать сидя в кресле или на кровати рядом. В основном мужчина любит наблюдать, ведь первые минут 30 я делаю классический массаж, так сказать, знакомлюсь с телом девушки и даю ей возможность привыкнуть к моим рукам, а когда я перехожу к эротике, мужчина присоединяется, помогая мне удовлетворить свою любимую. Гладить, ласкать, обнимать, трогать и т.д. массажиста можно, во время сеанса массажа. Можно обыграть множество сценариев, все зависит от Вашей фантазии и настроения. Всю необходимую атрибутику – масло, свечи и т.д. я беру с собой. В эротическом массаже применяется много тактик массажа – это боди массаж, ветка сакуры, классический и многие другие. Помимо наслаждения Вы еще проходите краткий экскурс по эротическому массажу. Сам процесс массажа может длиться от 1до 2 часов, во время которого партнерша может перенести много оргазмов и наслаждения. Это стоит попробовать хотя бы один раз в жизни, а дальше Вы не сможете остановиться, потому что эротический массаж – это гораздо больше чем секс.Приятные прикосновения, дыхание, тактика рук все это позволяет почувствовать неземное удовлетворение и достичь нереального удовольствия. После проведения сеанса или лучше сказать под конец сеанса, я, как массажист, удаляюсь, скажем, на кухню попить чаю или в душ, оставляя влюбленную пару наедине, что бы любимый мужчина смог осуществить свои эротические "личные" фантазии со своей спутницей. А могу остаться и наблюдать как прекрасная пара занимается нечто большим, чем массаж. По опыту – это очень заводит и ее и его. Вы окунетесь в мир незабываемого наслаждения. Эротический массаж для пары - это не секс втроем, это наслаждение для нее и для него, а массажист лишь направляет и задает ритм ;)

П.С. Семейным парам эротический массаж помогает разнообразить семейную жизнь, внести искорку в свои отношения, после которого обостряются взаимные чувства. Именно чувства, чувства любви, Вы точно должны разделять грани между "чувством любви, взаимодоверии" и "инстинктами,которыми наградила нас природа" - еще раз повторюсь, это разные вещи и Вы должны их понимать или ничего хорошего не получится, сеанс массажа будет испорчен. Каким бы человек не был природу не обмануть! Людей всегда притягивает противоположный пол. Да же если человек отнекивается, все равно в его фантазиях есть другой противоположный пол. Зачем лукавить себе и своему любимому человеку?! Обман - это плохое действие и чувство. По этой причине происходят измены в семье, рушатся браки, но большинство людей упорно продолжают "обманывать и врать самому себе. Зачем, не задумывались над этим?"
Кто-то может с этим прожить всю жизнь - я прекрасно понимаю этих людей - это удобно, скажут они, мы так воспитаны, и я Уважаю эту точку зрения, человек разносторонняя личность и у каждого есть свои принципы и понятия на мир. А кто-то, кто понимает и думает иначе прибегают к другим методам, разбавляя свою жизнь, открываясь и поддаваясь инстинктам, но осознано вместе со своим Любимым и Уважаемым партнером, получая при этом нечто иное, что многим не дано постичь.
Программу можете составить сами, все Ваши пожелания будут учтены. В любой момент, если Вам что-то не понравится или Вы будете не уверенны в чем-то, просто скажите "стоп". Это Ваше право, помните, и это совершенно нормально! Еще раз подумайте с супругой/любимой девушкой готовы ли Вы окунуться в мир фантазий и страсти, где присутствует еще один человек?! Эротический массаж для пары - это, как бы подготовка к переходу в закрытый клуб, где присутствуют люди всех категорий и возрастов, где открыты практически все двери в "интимные
уголки" этого клуба. И если Вам понравится, я думаю, Вы не разочаруетесь в себе и в своих возможностях.

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ с использованием массажного масла (КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ У МЕНЯ, массаж делается на постели, так как идет полное соприкосновение тел, на массажном столе такого не сделать) сеанс длится до 2-х часов, все что описано ниже входит в эту двухчасовую программу, прорабатывается каждая часть тела:

1. "Классический массаж" всего тела, для адаптации и расслабления, с осторожными и заботливыми прикосновениями к эрогенным точкам. Пусть мои руки познакомятся с Вами, а Вы расслабитесь и позволите мне подарить Вам наслаждение.

2. "Боди - Тайский массаж" - обнаженным горячим мускулистым телом по Вашему телу, почувствуйте каждый мускул, каждую мышцу.

3. "Массаж веточка сакуры" - не только руками, но и губами, нежные горячие поцелуи по всему обнаженному телу. Обжигающие дыхание, мурашки по телу.

4. "Нежный релакс массаж" - низа живота и груди, с легкими поцелуями. Вы лежите на спине.

5. "Фут Массаж" - ступней,ног, кончиков пальцев на руках. Каждый пальчик получит свою порцию наслаждения!

6. "Тантрический массаж зоны «Йони» точка G" - руками и пальчиками, с использованием специальных авторских техник – незабываемое ощущение до полного расслабление.

7. Массаж «Инкогнито». На ваши глаза надевается шелковая повязка, многократно усиливает и обостряет все тактильные ощущения. Возбуждение бьет через край (по Вашему желанию).

8. "Сквирт массаж" (по Вашему желанию), есть опыт работы именно в данной теме - это незабываемые ощущения! Любая женщина может достичь сквирта, главное довериться мастеру, полностью расслабиться, прислушаться к своему телу, дать волю эмоциям и выплеснуть их. Если у Вас это получится, то оргазм будет просто бомбезный!
9. «Дыхание тантры». Специальные дыхательные упражнения, которые позволяют войти в транс вместе с массажистом, прислушиваясь к ним, Вы отключаете своё сознание и погружаетесь в мир «очищения», забывая о насущных делах и проблемах. В разы усиливает ощущения накопления сексуальной энергии, способствует более яркому выходу эмоций.
Вы получите все 9 наслаждений описанных в этой программе за один сеанс! 2 часа рая унесут Вас от земной суеты в мир наслаждения. Разрешено всё, кроме интима!
Один мой знакомый выразил свою позицию в жизни всего в нескольких строчках, мне они показались очень забавными, может быть они относятся и к Вам?! -
"Прожить эту жизнь нужно так, что бы там, Наверху, офигели! И сказали: "А ну-ка повтори!"" ;)))